Пт. Апр 26th, 2024

РЕКЛАМНЫЕ ТАБЛИЧКИ НА СТОЛБЫ

РЕКЛАМНЫЕ ТАБЛИЧКИ

Вид рекламы как таблички имеют следующие преимущества:

Закрепление таблички возможно в тех местах где невозможно наклеить объявление традиционным способом( тонкие столбы,деревья,трубы)

Возможность размещении таблички на высоте недоступной для наклеивания объявления.

Читаемость таблички несравненно легче наклеенного объявления, особенно при форматах более А4 при размещении на стобах Рекламные таблички как вид рекламы является альтернативой расклейки, в зависимости от вида вашей деятельности мы поможем выбрать вам оптимальный формат и помочь в подготовке или корректировки макета.

Данный вид рекламы пользуется спросом во внутридворовых территориях, перекрестках и пригородных районах городов. Пример: У вас магазин товаров для детей и подростков, в этом случае лучшим вариантом будет размещение табличек в районе школ, детских садов и на подходах к ним, находящихся в шаговой доступности от вас, все это создаст необходимую конверсию и привлечет новых клиентов что увеличит вашу прибыль.

РЕКЛАМНЫЕ ТАБЛИЧКИ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ И УЛИЦАХ С ИНТЕНСИВНЫМ ДВИЖЕНИЕМ. С каждым годом количество машин растет а с ними растут и пробки и время ожидания. Водителям стоящим во многочасовых пробках ничего не остается как изучать окружающие вывески среди которых можете быть и вы, и не сомневайтесь вашу рекламу обязательно заметят.

За один день вашу рекламу могут увидеть сотни и тысячи людей что положительно отразится на конверсии.

Каталог webplus.info